В Черкассах возник конфликт с охраной Зеленского

31.07.2019 22:09 0

В Черкассах возник конфликт с охраной Зеленского

По итогам визита президента Украины Владимира Зеленского в Черкассы вспыхнул скандал. Местный активист Олег Лысак выложил у себя в Фейсбук видео, как на встречу с гарантом не пропустили его, нескольких бабушек, женщин и мужчин. Подводка такая, что ничего со времен Януковича не поменялось.

Охрана на входе в здание и представитель Госслужбы охраны поясняли Лысаку и людям, что пропускают по спискам, которые предоставили им от ОГА и президента.

Очевидно, что на любое мероприятие, на которое может прийти больше людей, чем вмещает зал, необходимо составлять списки приглашенных. Иначе будет хаос и угроза безопасности самим людям. Единственное, в чем можно в данной ситуации упрекнуть организаторов, это в том, что заранее не объявили о том, что можно записаться на встречу с президентом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ДНР настойчиво выпрашивает ответку под Донецком В Сирии турки обустроили новые блокпосты возле российских позиций ВСУ дали мощную ответку террористам «ДНР» под Донецком Бессмертный рассказал, кто отдал приказ по делу «вагнеровцев» В поселке Донецкий российские оккупанты закрыли детский сад

Лента публикаций