В «ДНР» и «ЛНР» увеличили цены на бензин

26.11.2018 22:11 2

В «ДНР» и «ЛНР» увеличили цены на бензин

«РЕАЛ» ранее сообщал, что жители оккупированного Донецка констатируют не тотальный, но все же выраженный дефицит 98-го и 95-го бензина на автозаправочных станциях в городе. Сегодня ситуацию подтверждает «Твковка»:

«Донецк. Кое-где на АЗС пропал 95 бензин… Очередной “кризис” шо ли…»

А вот в Луганске проблемы с бензином начались только сегодня:

«Опять топливный кризис? На половине заправок только дизельное топливо».

«Или безналичный расчет».

«На заправке на сельхозе только ДТ и газ».

Там же где бензин есть, он дорожает (смотри скрин).

Ранее «республики» пережили несколько длительных топливных кризисов, чьи причины не совсем объективны. Россия дает ЛДНР достаточно дешевого топлива, но террористы периодически устраивают передел рынка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему метод PDR сохраняет заводское лакокрасочное покрытие автомобиля? Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков? Компактные вентиляторы: ключевые особенности и выбор Как выбрать плинтус скрытого монтажа для разных типов полов Шумный магазин снизу и сосед с перфоратором: как выжить?

Лента публикаций