В Донецке авария заблокировала движение

10.01.2019 5:29 1

В Донецке авария заблокировала движение

Сегодня вечером в центре Донецка случилась авария, дополнительно заблокировавшая и без того осложненное снегопадами движение транспорта. Сообщают местные жители в соцсетях:

«18-27 по Киеву. Артема, мост – большая пробка. С автобуса слетели баллоны с газом (на фото). Троллеи (провода троллейбусной линии) на земле лежат. Со стороны ЖД не проехать».

Напомним, снежная стихия наносит удары по Донбассу с 4 января.

В это же время – 5-7 января – «полиция» ДНР в целях выявления диверсионно-разведывательных групп провела оперативно-профилактическую операцию «Ночной город». 700 террористов проверили 540 увеселительных заведений, арестовав за нарушение комендантского часа 185 человек (смотри скрин).

Напомним, на Новый год комендантский час «власти» отменили, но на Рождество – нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций