В Донецке ликвидируют очередной крупный завод

07.07.2018 18:00 6

В Донецке ликвидируют очередной крупный завод

Оккупанты угробили предприятие «Донецккокс»

Известный среди сепаратистов донецкий блогер Александр Болотин рассказал о печальной участи «государственного» предприятия «Донецккокс», выдвинув персональные претензии и.о. «министра» промышленности и торговли ДНР Алексею Грановскому:

«В марте 2018-го Грановский по телевизору обещал пререпрофелировать предприятие и гарантировал работу предприятия. Вместо этого его сейчас хотят тихо ликвидировать, народ выгнать без выходного пособия… Заставляют составить письмо от коллектива, что якобы сам коллектив резко устал и хочет на покой… И ежу ясно, что любой рабочий мечтает в середине лета уволиться… Остается гадать, куда смотрит прокуратура ДНР и кураторы из РФ».

В целом Болотин достаточно умный человек, а не понимает, что именно «русские» и закрывают конкретно «Донецкокс», и гробят экономику ЛДНР в хлам.

Как резонно спросил украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer»:

«А зачем дыре «Донецккокс», а Болотин?»

Имеется в виду, что при минимальной показушной выплавке металла «республике» не нужен и кокс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Почему метод PDR сохраняет заводское лакокрасочное покрытие автомобиля? Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков?

Лента публикаций