В Донецке пожар в больнице

14.01.2018 19:20 1

В Донецке пожар в больнице

Вторые сутки подряд жители Донецка и округи в разы реже сообщают о боевых действиях, чем обычно. За световой день 14 января мы заметили лишь один тревожный твит:

«Марьинка. 12:42. Постреливали и бахали».

Напомним, утром несколько пользователей соцсетей также слышали боевые действия, о чем «РЕАЛ» писал ранее.

Между тем, сегодня в Донецке в здании больницы №24 в одной палате отделения пульмонологии имел место пожар, убивший пациента 1933 года рождения. Инцидент подтверждают «официальные» источники. Он не привел к остановке больницы или эвакуации больных.

Местные жители указывают, что на больнице внешне не заметны какие-либо последствия пожара, хотя машины «МЧС» действительно приезжали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ДНР разбушевалась под Донецком: на линии огня оказались Каменка, Авдеевка, Опытное и Марьинка Под Горловкой бои. Погиб боевик ДНР Евгений Ашков В Донецке мажоры ездили на грузовике по городу в бассейне с водой На Винничине задержали изобретательных воров из-за границы В ДНР ряд городов остались без света

Лента публикаций