В Горловке на карантин закрыли гимназию

10.09.2020 5:30 1

В Горловке на карантин закрыли гимназию

Местные жители в социальных сетях сообщают о закрытии на предположительно двухнедельный карантин гимназии №65 «Триумф». Точно причина никому неизвестна, но все подразумевают карантин.

Между тем, так называемое «министерство» здравоохранения квазиобразования ДНР сообщило, что состоянием на 10:00 девятого сентября с начала пандемии в «республике» зафиксированы 2706 случаев коронавируса. Из них 153 человека умерли. Суточный прирост – 7 инфицированных.

В свою очередь, «МОЗ» ЛНР рассказал о 754 зараженных, из которых 20 скончались. Суточный прирост – 13 человек.

Кроме того, местные жители сообщают о дефиците медицинских работников в ОРДО. В частности, на скорой помощи в Моспино остался всего один врач…

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков? Компактные вентиляторы: ключевые особенности и выбор

    Лента публикаций