В Горловке взрыв оборвал жизни трех человек

31.10.2020 2:39 1

В Горловке взрыв оборвал жизни трех человек

В прифронтовом Никитовском районе Горловки в пятницу прогремел взрыв, убивший троих местных мужчин. Центр «общественных» связей так называемого «министерства» внутренних дел квазиобразования ДНР предварительно причиной смерти назвал неосторожное обращение со взрывоопасным предметом. И попросил граждан не трогать таковые.

Пропагандисты «русского мира» поначалу пытались раскрутить версию взрыва вследствие сброса заряда беспилотником Вооруженных сил Украины. Однако вскоре эту тему замяли. Назначенный террористами «мэр» Горловки Иван Приходько пишет, что покойные пытались распилить баллон или снаряд.

Военкор российских оккупантов Сладков указывает на странности и непонятки инцидента . Однако подтверждает, что погибшие – местные жители. Они были в спецовках и погибли возле машины. Загружали или выгружали снаряд или баллон?

Кстати, днем ранее в Горловке был еще один подобный инцидент, но не со столь страшными последствиями. Пишет «Горловка – Русский город»:

«Вчера в 18:15 молодые люди в состоянии алкогольного опьянения, подорвали тротиловую шашку в доме 117 по улице Нестерова. Один якобы сбежал, двое получили контузию и ранение, их забрала скорая. Ещё двоих увезла полиция».

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций