В Казатине погиб мотоциклист

04.04.2019 19:40 4

В Казатине погиб мотоциклист

Вечером 3 апреля на Винничине погиб мотоциклист. По предварительным данным, 34-летний житель Казатина не справился с управлением, транспортное средство влетело в дерево.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, от удара человек погиб на месте происшествия. В полиции об этом стало известно в 18.50.

Обстоятельства аварии мотоцикла «Bird» с трагическими последствиями расследуются в рамках открытого уголовного производства по части 2 статьи 286 УК Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций