В Киеве произошла массовая драка футбольных ультрас: видео

12.08.2017 14:41 4

В Киеве произошла массовая драка футбольных ультрас: видео

Вечером 11 августа после футбольного матча между киевским «Динамо» и «Зиркой» из Кропивницкого произошла драка между двумя группировками фанатов. У станции метро «Олимпийская» киевские «Родичі», одетые в белое, столкнулись с одесской группой «Сегедка» (в черном). В разборках принимали участие свыше ста человек.

Следует отметить, что десятилетиями существовала вражда между киевскими и одесскими фанами. В 2014-ом в связи с оккупацией Крыма и сепаратистскими движениями на востоке страны было объявлено перемирие. Фактически с тех пор инциденты не случались.

На прошлой неделе одна из столичных фанатских группировок заявила, что «выходит» из соглашения по причине того, что якобы одесситы продолжают поддерживать отношения с российскими пропутинскими фанатскими движениями. Остальные группы ультрас «Динамо» их не поддержали.

Как сообщает «Трибуна», потасовка продолжалась несколько минут. Когда к станции метро прибыли бойцы спецназа, инцидент удалось разрешить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций