В Кременчуге разбился частный вертолет Ми-8, четверо погибших

26.01.2018 8:12 1

В Кременчуге разбился частный вертолет Ми-8, четверо погибших

В Кременчуге Полтавской области разбился вертолет, все находившиеся на борту погибли.

Спикер ГСЧС в Полтавской области Светлана Рыбалко рассказала, что это был вертолет Ми-8 частной компании, который совершал учебно-тренеровочный полет. По предварительным данным, на нем были три или четыре человека, все погибли. Удара в вышку, как сообщили местные СМИ, не было, речь идет о повреждении от кабелей ЛЭП.

Спикер Нацполиции области Юрий Сулаев в свою очередь добавил, что вертолет принадлежал одному из Частных акционерных обществ, на борту, скорее всего, было три человека. Место катастрофы оцеплено, работают спасатели и правоохранители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций