В Минобороны сообщили о больших потерях российских оккупантов

11.07.2020 18:39 2

Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк сообщил, что десятого июля вследствие ответного огня Вооруженных сил Украины российские оккупанты на Донбассе понесли большие потери: трое погибших и столько же раненых террористов.

Кроме того, Дмитрий Гуцуляк сегодня озвучил уточнения разведывательных данных о потерях захватчиков в предыдущие дни: девятого июля погибли двое боевиков, а восьмого был уничтожен автомобиль «УАЗ».

Между тем, ОБСЕ рассказала, что ее наблюдатели видели, как через российский пункт пропуска Донецк из оккупированных районов Луганской области в РФ выехали две кареты скорой помощи и катафалк ритуальных служб, который затем вернулся в ОРЛО. Высока вероятность вывоза оккупантами раненых и погибшего «ихтамнетов».

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций