В России раскрыл детали большого обмена пленными с Украиной

22.08.2019 21:50 1

В России раскрыл детали большого обмена пленными с Украиной

Между Украиной и Россией грядет большой обмен удерживаемыми лицами. По данным российского РБК, которое ссылается на свой источник, стороны обменяются по формуле 33 на 33.

Якобы по отдельной процедуре пойдет редактор РИА Новости Украина Кирилл Вышинский (то есть либо его при данном обмене не освободят, то ли отпустят в виде “бонуса”, – ред.). При этом неизвестно, кого собственно отпустит Россия. К примеру, будет ли среди освобожденных Олег Сенцов? Или украинские моряки, которые являются военнопленными и которых Россия должна освободить по решению Международного трибунала ООН по морскому праву без всяких обменов?

Напомним, в последние дни появляется много информации о том, что процесс подготовки обмена реально идет. Называются фамилии тех, кого Украина и Россия готовит к передаче другой стороны. Но первые лица, по понятным причинам, конкретно ситуацию не комментируют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему метод PDR сохраняет заводское лакокрасочное покрытие автомобиля? Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков? Компактные вентиляторы: ключевые особенности и выбор Как выбрать плинтус скрытого монтажа для разных типов полов Шумный магазин снизу и сосед с перфоратором: как выжить?

Лента публикаций