В СБУ заявили о попытке покушения на Порошенко: двое злоумышленников убиты при задержании

23.10.2017 20:20 1

В СБУ заявили о попытке покушения на Порошенко: двое злоумышленников убиты при задержании

Петра Порошенко собирались убить во время его поездки 22-го октября в Авдеевку. Покушение готовила целая группа, при задержании которой двое были ликвидированы.

Об этом сегодня заявили в СБУ.

При задержании группы было оказано сопротивление, потому во время разоружения двое членов группировки были ликвидированы.

Что показательно, погибшие ранее принимали участие в организации беспорядков в Киеве.

У преступников изъят целый арсенал оружия, включая снайперскую винтовку Steyr-Manlicher с оптикой. Также у них были семь гранат разных типов и пистолет Макарова с двумя обоймами.

Проводится следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций