В Сирии убили снайпера из РФ и подбили танк: видео

20.02.2020 9:49 1

В Сирии убили снайпера из РФ и подбили танк: видео

Офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Штирлиц ретвитнул очередное видео из сирийского цикла «шмаки-бум», распространяемое «Kavkaz Center», с комментарием:

«ШАМ. На западе Алеппо повстанцы уничтожили танк и БМП асадитов».

На ролике показаны два разных эпизода применения противотанковых управляемых ракет: в первом случае ПТУР попал в несколько размытый танк, во втором – в более четко видимую боевую машину пехоты.

Ка известно, за Асада в Сирии воюют преимущественно россияне и иранцы.

Между тем, российские СМИ сообщают, что в Сирии погиб хромой российский снайпер, за которого вдова не может получить компенсацию. Притом, что на войну его отправило министерство обороны РФ.

Смотри фотоскрины и видео.

#ШАМ. На западе #Алеппо повстанцы уничтожили #танк и БМП #асадитов #сирия pic.twitter.com/9UVVD131Zo

— Kavkaz Center (@newkc14) February 19, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций