В Виннице пять человек доставлены в больницу после столкновения BMW и «ВАЗ-2109»

26.09.2017 14:30 0

В Виннице пять человек доставлены в больницу после столкновения BMW и «ВАЗ-2109»

Утром 26 сентября на одной из самых оживленных магистралей Винницы – улице Брацлавской – еще до утреннего «часа пик» после лобового столкновения старенького «BMW» и «ВАЗ-2109» пострадали пятеро человек, включая 11-летнюю девочку.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, около 7.30 водитель «BMW» выехал на встречную полосу движения и врезался в «Жигули». От удара смяло всю переднюю часть «ВАЗа», а «немца» развернуло и отбросило назад.

От столкновения пострадал водитель и двое пассажиров «BMW», а также водитель и ребенок, находившиеся в «ВАЗе». Взрослых с травмами различной степени тяжести доставили в горбольницу скорой помощи, а девочку — в нейрохирургическое отделение детской областной больницы.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение ПДД) УК Украины. На месте работает следственно-оперативная группа, которая должна установить причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский рассказал о разговоре с Лавровым Командира «гвардии» Захарченко обвинили в убийстве сорока человек Турки завезли в Ливию комплексы, способные сбивать российские «МиГ-29» и «Су-24» Возвращаться уже некуда: в Золотом и Богдановке позиции ВСУ демонтировали В Широкино идет тяжелый бой

Лента публикаций