В Харькове злоумышленник захватил в отделении почты 11 заложников и угрожает взрывом

30.12.2017 18:09 5

В Харькове злоумышленник захватил в отделении почты 11 заложников и угрожает взрывом

Неподалеку от метро «Киевская» в Харькове неизвестный мужчина в течение нескольких часов удерживает в заложниках персонал и посетителей отделения «Укрпочты». Прилегающие улицы оцеплены полицией. О требованиях злоумышленника ничего не известно.

Как сообщил спикер Нацполии Украины Ярослав Тракало, о захвате заложников стало известно от мужа сотрудницы отделения. Он обратился на линию «102» в 14.40. Наряды полиции перекрыли улицы Шевченко и Матюшенко, у перекрестка которых находится почта.

Позже, как пояснил начальник ГУНП в Харьковской области Олег Бех, стало известно, что в помещении удерживаются 9 взрослых и двое детей. Злоумышленник уверяет, что вооружен и при попытке штурма подорвет отделение почты. На переговоры о выдаче заложников он не идет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков? Компактные вентиляторы: ключевые особенности и выбор

Лента публикаций