В зоне ООС ранены двое бойцов ВСУ

01.06.2019 18:00 2

Спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник в обеденной сводке за последний день мая подтвердил предварительные утренние данные о наших боевых потерях на Донбассе – двое раненых:

«Сейчас они лечатся в военных госпиталях».

Поскольку состояние здоровья не указано, вероятно, оно тяжелое или в лучшем случае средней тяжести.

Между тем, чтобы уменьшить боевые потери, наши защитники, среди прочего, проводят различные учения. Например, по данным ПЦОС на Донбассе прошел чемпионат десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины по скоростной (темповой) стрельбе. Из автомата Калашникова стреляли лежа, с колена и стоя. Из пистолета Макарова стреляли с переносом огня.

Из соревновавшихся шести команд победила 80-ая ДШБр, на втором месте – 81-ая ОАМБр, на третьем – 79-ая ДШБр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций