Винницкая «Нива» сыграла матч первого тура чемпионата Украины

22.07.2018 22:09 1

Сегодня стартовал чемпионат Украины по футболу во второй лиге. Винницкая «Нива» в группе А стартовала матчем на своем поле с одноименной командой из Тернополя.

Матч закончился вничью 1:1. Открыла счет в матче тернопольская «Нива» — на 43-ей минуте отличился Пикуль.

Уйти от поражения винничане сумели на 82-ой минуте поединка. Гол забил Шестаков.

Напомним, в прошлом сезоне винницкая «Нива» остановилась в шаге от перехода в Первую лигу, заняв третье место в чемпионате.

5 советов по выбору почтового ящика для подъезда Террористы «ДНР» ввели ограничения на въезд и выезд из Горловки У Тимошенко заявили о подставе по ракетному делу Скончался воевавший на Донбассе российский наемник Пикасо В мире коронавирусом заболели 12 миллионов человек