Винницкая «Нива» забила в Житомире очень курьезный гол: видео

15.10.2017 20:10 2

На 25-ой и 53-ей минуте винничане забили два безответных мяча житомирскому «Полесью». Причем, в самом поединке, который проходил на поле в Коростене, не обошлось без курьезов.

Для житомирян «Нива-В» считается традиционно неудобным соперником. В первом круге винничане дома победили со счетом 4:0. А 15 октября в рамках очередного тура 2 лиги хозяева уступили 2:0. На мокром газоне в первом тайме отличился Алексей Разуваев. Второй мяч житомиряне забили сами - после вполне безопасного прострела Коллинза защитник «Полесья» отправил мяч в угол своих ворот. Но в сетке оказалась дыра, и мяч укатился за пределы поля (на видео см. 1:17:00). Игрокам обеих команд и судьям пришлось даже разбираться с инцидентом. Взвесив все за и против рефери засчитал гол…