Внезапно скончался террорист «ДНР», командовавший РЗСО «Град» 

25.02.2020 23:59 0

Внезапно скончался террорист «ДНР», командовавший РЗСО «Град» 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком:

«Чачковский Роман Иосифович (Маньяк). Третья бригада первого армейского корпуса ВС РФ (ДНР, воюет под Горловкой). Место жительства – Горловка. Родился 06/03/1970. Умер от инсульта в Донецке 19/02/2020».

Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». Причем некоторые из них уверены, что Маньяка не доглядели врачи. Смотри скрины.

Роман Чачковский числится в базе «Миротворца» боевиком незаконных вооруженных формирований – «служил» в батарее реактивной артиллерии («Грады») старшим офицером и оператором-топографистом (определял геодезические координаты своего место нахождения, цели и рассчитывал траекторию полетов снарядов). Судя по фото, имел сравнительно много «наград» оккупантов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций