Во время выполнения боевого задания погиб боец ВСУ

14.09.2019 12:30 0

Еще в предварительной утренней сводке за тринадцатое сентября, опубликованной в 8:16, пресс-центр Объединенных сил сообщил, что наши боевые потери составили восемь раненых разных степеней тяжести.

Но уже в 9:11 ПЦОС отдельно рассказал, что во время выполнения боевого задания вчера один военнослужащий получил не совместимое с жизнью ранение. Смотри скрин.

Непонятно, идет речь о девятом пострадавшем, или же об одном из восьми ранее указанных. В любом случае, таких больших потерь у нас уже давно не было.

Между тем, пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Донецкой области сообщила, что вследствие пожара в частном одноэтажном доме по улице Майской в Святогоровке Добропольского района погибла 44-летняя женщина. Шесть спасателей с одной пожарной машиной огонь потушили за час.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества Радиально-сверлильный станок: назначение и особенности конструкции Азартное игровое заведение Покерок с надежными условиями для игры в каждом режиме Выбор насосного оборудования для дома Через сколько переводят мат капитал на ипотеку

Лента публикаций