Волкер провел в Украине три важных встречи

24.01.2018 16:49 3

Волкер провел в Украине три важных встречи

Находящийся в Киеве спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер провел встречу с президентом Порошенко и секретарем СНБО Александром Турчиновым.

После встречи с Турчиновым Волкер у себя в Твиттере проинформировал о том, что они обсудили принятый в Украине закон о реинтеграции Донбасса. В этом контексте он подчеркнул необходимость мирного урегулирования конфликта и защиту мирного населения Донбасса.

Ранее Волкер встретился с начальником Гнштаба Виктором Муженко, на которой оговорили ситуацию на фронте. А во время встречи с президентом Порошенко стороны проговорили вариант введения миротворцев на Донбасс.

Данные встречи важны в контексте предстоящих Волкеру переговоров с помощником Путина Сурковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы ГМСлотс Делюкс Главарь ДНР жестко кинул десятки тысяч людей Ровно через сутки в Луганске прогремел новый мощный взрыв В ЛНР 16-летнего подростка застрелили в затылок и сбросили труп в колодец Ляшко заявил, что появилась информация о том, кто стоит за покушением на Мосийчука

Лента публикаций