Возле Донецка утром отгремел тяжелый бой

23.02.2020 13:19 1

Возле Донецка утром отгремел тяжелый бой

Сегодня поздним утром местные жители в социальных сетях сообщают о боевых действиях под Горловкой и в большей мере под Донецком:

«9:19. Гольмовское – движуха».

«Донецк. ДК 21. 10-14. Звук упавшей железнодорожной цистерны на севере. Еще несколько повторных бахов в 10-27, 10-44».

«Донецк. 10.42. Шахтерская Площадь. Звуки боя доносятся отдаленные на северо-западе Донецка».

Между тем, ОБСЕ сегодня сообщила, что двадцатого февраля ее беспилотный летательный аппарат малого радиуса действия зафиксировал около 25 воронок от разрывов снарядов на территории Донецкой фильтровальной станции, расположенной в серой зоне севернее Донецка (между Авдеевкой и оккупированной Ясиноватой). Воронки расположены “на внутренних хозяйственных участках к северу и югу от главного здания и рядом со зданием для хранения хлора”:

«Команда Миссии не зафиксировала на (зданиях) ДФС никаких видимых внешних повреждений от этих разрывов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

9 способов, как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире У Путина подвели итог переговоров Суркова с Волкером Кому из винничан полагаются льготы на уплату земельного налога Под Мариуполем резкое обострение. Пропал морпех ВСУ Рада приняла законы, меняющие жизнь частных предпринимателей

Лента публикаций