Возле Катериновки ранены двое бойцов ВСУ

10.04.2018 10:49 0

За 9 апреля спикер АТО Олег Сушинский зафиксировал 35 обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе, вследствие чего были ранены трое военнослужащих: «Наших захисників доставлено до лікувальних закладів та надано необхідну медичну допомогу». Подробности не сообщаются.

Луганская областная военно-гражданская администрация в утренней сводке сообщила, что двое бойцов ВСУ пострадали под единственным за прошлые сутки вражеским обстрелом на линии разграничения с ЛНР – у Катериновки (северо-восточнее Попасной) под гранатометным огнем.

«Сили АТО вогонь у відповідь не відкривали», — подытожила ЛОВГА.

Олег Сушинский также сообщил про гранатометный обстрел укреплений ВСУ у Катериновки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций