Возле Марьинки погиб боец ВСУ Павел Чумак

05.09.2019 1:09 1

Возле Марьинки погиб боец ВСУ Павел Чумак

Пресс-центр Объединенных сил в вечерней сводке за четвертое сентября, опубликованной в 19:05, не сообщил про наши боевые потери. Следовательно, их не было.

В то же время блогер «aphareus», ведущий учет и боевых, и не боевых потерь среди участников АТО/ООС, сегодня сообщил:

«30 августа вблизи села Елизаветовка Марьинского района погиб (обстоятельства не уточнены) старший солдат механик-водитель первого механизированного батальона 24-ой бригады ВСУ Чумак Павел Юрьевич 1984 года рождения, уроженец Кривого Рога.

3 сентября у Божедаровки под Кривым Рогом в последний путь провели Павла Юрьевича Чумака, который погиб 30 августа при выполнении боевого задания в зоне ООС…»

Елизаветовка расположена в ближнем тылу ОС, юго-западнее Марьинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества Радиально-сверлильный станок: назначение и особенности конструкции

Лента публикаций