Возле Песок ликвидирован террорист ДНР

25.07.2018 5:31 1

Возле Песок ликвидирован террорист ДНР

Украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в соцсетях сепаратистов нашел информацию об очередном погибшем боевике из 11-го мотострелкового полка террористической ДНР:

«Гаус Александр Андреевич. Донецк, родился 03/11/92. Погиб 18/07/18 в районе Песок».

11-ый полк ДНР (Макеевка) традиционно воюет под Донецком. Среди всех полков и бригад «республики» он занимает второе место по потерям, уступая лишь 9-му полку (Новоазовск).

«Илария Гольдберг» указывает, что причиной гибели Александра Гауса стало осколочное ранение (смотри скрины).

Покойный фигурирует в базе «Миротворца», который подтверждает его гибель 18 июля, а также сообщает, что в 2017-ом он обращался за медицинской помощью (ранение?)

Судя по фото, террорист любил оригинальные татуировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций