ВСУ дали жесткую ответку террористам «ДНР»

16.07.2020 8:29 1

За первые семнадцать часов пятнадцатого июля пресс-центр Объединенных сил зафиксировал шесть обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все на счету террористов ДНР.

Укрепления Вооруженных сил Украины у Талаковки под Мариуполем враг обстреливал из 120-миллиметровых минометов. У Новолуганского северо-восточнее Горловки – из вооружения боевой машины пехоты. По ним же, а также по укреплениям Вооруженных сил Украины у Марьинки под Донецком и Гнутово под Мариуполем противник вел огонь из пехотного вооружения (гранатометы, пулеметы, автоматы).

Наши защитники адекватно отвечали на все обстрелы.

В свою очередь, местные жители в социальных сетях уже вечером сообщали о боях в районе трассы Бахмутка:

«21:31. Стаханов (Кадиевка). Громко».

«21:36. Донецкий. Тяжелые бахи».

«21:40. На Бахмутке неспокойно».

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций