ВСУ обезвредили пятерых террористов «ДНР»

20.07.2019 19:59 0

Как писал ранее «РЕАЛ», по данным пресс-центра Объединенных сил, боевые потери террористов на Донбассе за девятнадцатое июля были непривычно небольшие – двое раненых.

Между тем, «омбудсмен» квазиобразования ДНР Дарья Морозова обнародовала свои данные о потерях наемников «республики» за прошлую некалендарную неделю (с 12 по 18 июля включительно): выбыли пятеро – один погибший и четверо раненых.

С начала года по информации Морозовой в боях с Вооруженными силами Украины погибли 103 террориста ДНР.

Сложно судить о достоверности информации Морозовой, поскольку оккупанты склонны традиционно приуменьшать свои потери. Но в целом в масштабах года цифры более-менее правдоподобные. Не забываем, что есть еще примерно такие же потери у российско-террористических формирований ЛНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций