ВСУ обезвредили пятерых террористов «ЛДНР»

02.01.2019 13:10 1

ВСУ обезвредили пятерых террористов «ЛДНР»

В утреннем предварительном отчете за прошлые календарные сутки пресс-центр Объединенных сил среди прочего сообщил о существенных боевых потерях террористов:

«По данным разведки первого января один оккупант был уничтожен и четверо ранены».

Между тем, террорист «Алекс Родригез» сообщил в соцсетях о наличии разбитых передовых позиций (российских оккупантов) на одном из участков фронта (скорее всего, в ДНР):

«У меня есть видео полузаброшенных позиций на передке от 17 декабря, показывать нельзя».

Когда российская пропаганда и их марионетки в «республиках» в конце прошлого года начали пугать (как минимум местное население) масштабным наступлением Вооруженных сил Украины, многие террористы отнеслись к такой угрозе крайне скептически. При этом они, в том числе и «Алекс Родригез», уверены, что случись такой удар ВСУ в самом деле, «армия» «республик» смогла бы сопротивляться лишь пару часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина продлила сроки запрета на пропуск граждан через КПВВ на Донбассе В Винницкой области пропавшую семью нашли в машине на дне реки: фото Компании AstraZeneca угрожают судом за срыв поставок вакцины в ЕС Богдан уходит с поста главы Офиса президента Подборка свежих анекдотов

Лента публикаций