ВСУ обезвредили семерых террористов «ЛДНР»

21.07.2019 14:10 0

В предварительной утренней сводке за прошлые календарные сутки пресс-центр Объединённых сил зафиксировал существенные боевые потери террористов на Донбассе вследствие эффективной обороны Вооруженных сил Украины:

«На каждый обстрел противник получил адекватный ответ с вооружения, которое не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, двадцатого июля шестеро оккупантов ранены».

В свою очередь владеющий ситуацией в некоторых медицинских учреждениях ОРДЛО переселенец Александр Чернов сообщает также о «двухсотом» террористе:

«На 23:00 двадцатого июля. Самый свежий недобитый орк в городской больнице №2 в Горловке. И свежайший оркотруп в морге Первомайска».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Донецке террористы устроили стрельбу Крушение Су-27: следствие рассматривает четыре версии Гончаренко повесил на президентском дворце картину с целующимся Зеленским Гройсман заявил, что подает в отставку В ЦИК объяснили отказ регистрировать Симоненко кандидатом в президенты

Лента публикаций