ВСУ обезвредили шестерых террористов «ДНР»

23.06.2019 10:12 0

Спикер Министерства обороны Украины Максим Праута подтвердил информацию пресс-центра Объединенных сил о существенных потерях террористов на Донбассе, что стало следствием эффективной обороны Вооруженных сил Украины:

«По данным разведки? огнем в ответ 21 июня четверо оккупантов были ранены».

В сою очередь «омбудсмен» квазиобразования ДНР Дарья Астафьева сообщила, что с 14 по 20 июня погибли двое террористов «республики» и четверо были ранены. С начала года российско-террористические формирования ДНР потеряли 85 боевиков погибшими и 67 ранеными.

Скорее всего, эти данные занижены; однако, уточним, Астафьева оперирует цифрами только по ДНР, а есть еще подобные потери у ЛНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций