ВСУ обезвредили шестерых террористов, еще один умер от передозировки героина

13.02.2019 13:59 5

ВСУ обезвредили шестерых террористов, еще один умер от передозировки героина

В утренней предварительной сводке за прошлые календарные сутки пресс-центр Объединенных сил среди прочего сообщил о больших боевых потерях террористов на Донбассе:

«Обороняющиеся подразделения подавляли вражеский огонь применением дежурных огневых средств… По данным разведки двенадцатого февраля трое оккупантов уничтожены и трое ранены».

В свою очередь владеющий ситуацией в некоторых медицинских учреждениях оккупированных территорий Александр Чернов сообщил:

«Новоазовск. В морге “небоевые” оркопотери. Один оркотруп по виду до 2 суток. Причина смерти, вероятнее всего – передоз “неизвестного вещества”! Найден, по слухам – местными подростками на пустыренедострое».

Любопытно, что в соцсетях сторонников «русского мира» из Новоазовска также распространяется информация с соответствующими фотографиями с двумя «угашенными» террористами-наркоманами, которых нашли в одном из домов города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций