ВСУ уничтожили грузовик с террористами

27.04.2019 12:30 1

В предварительной утренней сводке за предыдущие календарные сутки пресс-центр Объединенных сил зафиксировал среди прочего большие боевые потери террористов на Донбассе в личном составе и в технике. Они стали следствием эффективного ответного огня Вооруженных сил Украины:

«Ни один обстрел противника не остался без адекватного ответа ОС. По данным разведки, 26 апреля 2 оккупанта уничтожены, 4 ранены. Также военнослужащие ОС уничтожили грузовик оккупантов».

Отдельно ПЦОС рассказал о внедрении в войсках по приказу командующего Операцией ОС Сергея Наева интеграционной платформы «Дельта»:

«Ее преимуществом является применение единого протокола информационного обмена, который внедрен в странах-членах НАТО. С помощью этой системы военнослужащие наносят на электронную карту объекты врага – от огневых средств до пунктов управления. Учитывается информация не только от наземных подразделений, но и с БПЛА и станций радиоэлектронной разведки. Вся информация замыкается на единую платформу, после чего доступна командирам всех звеньев – от командира взвода до командующего ОС».

«Дельта» уже используется большинством подразделений ОС, и позволяет нашим защитникам наносить большой урон врагу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций