ВСУ взяли в плен российского военного

19.03.2018 3:00 3

ВСУ взяли в плен российского военного

Под Мариуполем ВСУ взяли в плен «ихтамнета» Зайца

«Джон Сноу» сообщает, что сегодня под Мариуполем террористы нарушили перемирие:

«17:55. На новоазовском направлении орки применили тяжелую арту...»

В свою очередь «Ucr Che» около 21 часа рассказал, что где-то в том районе взят в плен «ихтамнет»:

«Подразделениями ВСУ взят в плен боец 9-го полка морской пехоты ДНР Заяц Александр Владимирович, командир одного из взводов. В прошлом Заяц являлся военнослужащим по контракту 138-ой мотострелковой бригады ВС РФ».

Напомним, после двух недавних случаев фактически добровольной сдачи боевиков силам АТО кураторы из РФ стали пугать террористов пленением ВСУ.

P.S.: В Сирии сегодня русские потеряли Су-24, который был сбит в районе Восточного Каламуна. Оба пилота погибли».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций