ВСУ заняли новые позиции под Донецком и Горловкой

01.07.2019 12:31 3

ВСУ заняли новые позиции под Донецком и Горловкой

«Мы прорыли почти 500 метров траншей уже. И превращаем потихоньку позиции в укрепрайоны»

Волонтерский фонд «Повернись живим» рассказал про Художника (на фото) – командира одной из передовых позиций Вооруженных сил Украины под Донецком. Среди прочего он отметил: «Окопная война. Мы немного продвинулись вперед, укрепились на нужных позициях, на нужных высотах».

В свою очередь фронтовой волонтер Юрий Мысягин также сообщил, что его подшефные под Горловкой также заняли большую часть серой зоны (смотри скрин СМС):

«Мы прорыли почти 500 метров траншей уже. И превращаем потихоньку позиции в укрепрайоны».

А на втором скрине сторонник «русского мира» Сарбос обломал соратников, которые поверили пропаганде оккупантов, что 54-ая бригада ВСУ оставила позиции под Горловкой»:

«Пару лет назад это видео уже выкладывали на ЛА (паблик сепаратистов)».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций