Ярмоленко эффектным голом принес «Боруссии» победу в Бундеслиге

30.09.2017 19:40 3

Андрей Ярмоленко принес победу дортмундской "Боруссии" в матче 7-го тура Бундеслиги с "Аугсбургом". На счету бывшего динамовца гол и результативная передача.

Андрей отличился уже на 6-й минуте, сумев красиво пробить пяткой после того, как мяч "застрял" в штрафной при розыгрыше углового удара. Через 5 минут хозяева поля усилиями Каюби счет сравняли.

Но паритет продержался не долго. На 23-ей минуте после точного паса Ярмоленко гол забил Кагава.

После результативного начала поединка, ворота обеих команд словно заколдовали. Даже с пенальти Обамеянг не смог отправить мяч в сетку.

Поединок так и завершился победой "Боруссии" со счетом 2:1. Она стала шестой в семи матчах при одной ничьей, что позволяет команде уверенно лидировать в чемпионате.

Напомним, Ярмоленко забил шикарный гол за "Боруссию" в Лиге чемпионов, а вот в чемпионате отдал уже много результативных передач, отличившись забитым голом лишь сегодня.

Россия выдвинула новые требования главарям террористов «ЛДНР» Россия ввела ограничение на выезд из «ДНР» «Барселона» благодаря хет-трику Месси разгромила ПСВ Вулкан Оригинал — доступ с помощью зеркала Сборную Украины по волейболу отстранили от чемпионата Европы