Ярмоленко поучаствовал в двух голах «Боруссии» в ворота «Гамбурга»

21.09.2017 2:50 1

Андрей Ярмоленко продолжает демонстрировать уверенную игру за свой новый клуб - "Боруссию" Дортмунд.

В гостевом матче против "Гамбурга" в пятом туре чемпионата "Боруссия" праздновала победу со счетом 3:0. Ярмоленко играл до 67-ой минуты, после чего был заменен. К тому времени игра была сделана - его команда выигрывала 2:о и к обоим голам был причастен футболист сборной Ураины.

На 24-й минуте Ярмоленко заработал штрафной удар, подал его, после чего Топрак сбросил на Кагаву и японец с нескольких метров забил.

На 63-ей минуте Ярмоленко прострелил в штрафную, мяч после касания защитника "Гамбурга" отскочил к Обамеянгу, который отправил его в сетку.

Напомним, у Ярмоленко уже есть гол за "Боруссию" в Лиге чемпионов, а также 4 результативных передачи в матче 4-го тура.

Гамбург – Боруссия Д - 0:3
Голы: Кагава, 24, Обамеянг, 63, Пулишич, 79.