За первый час игры в Бундеслиге Холанд забил 5 голов

25.01.2020 1:59 0

Нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд принял участие в матче 19-го тура Бундеслиги против Кельна, который стал для него рекордным.

Норвежец после сегодняшнего дня принял участие только в двух матчах в Бундеслиге и в сумме провел на поле всего час. За это время игрок забил пять голов, что стало первым подобным случаем в истории лиги.

Новичку дортмундской Боруссии Эрлингу Холанду удалось сделать хет-трик в дебютном матче за немецкий клуб. Норвежец вышел на замену на 56-й минуте игры, а уже спустя 183 секунды отличился. На 70-й минуте он забил вновь, оформив дубль, а на 79-й минуте отличился еще раз, сделав хет-трик.

Таким образом, 19-летний футболист забил свои первые мячи в Бундеслиге. Отметим, что когда Холанд вышел на поле, Боруссия уступала 1:3, но в итоге выиграла 5:3.

ВСУ уничтожили два «Урала» и три БМП оккупантов На Донбассе у «ихтамнетов» массово изымают паспорта На Винничине задержан на взятке главбух воинской части В Виннице полиция призвала горожан не верить слухам о серийном маньяке Аваков рассказал, почему Зеленский изменил поведение с Путиным