Захарченко собрался провести еще один «референдум»

28.12.2017 18:19 0

Захарченко собрался провести еще один «референдум»

Вчера главарь террористической ДНР Захарченко сделал множество коротких и бессмысленных заявлений. Одно из них коснулось дальнейшего курса "республики".

Марионетка Кремля заявил, что возвращение в состав Украины он считает уже невозможным. При этом мотивировка данному умозаключению среди прочих глупостей выделяется фразой о том, что Украина "кидает авиацию и танки на уничтожение людей"... (Можно добавить лишь о поедании снегирей и распятии мальчиков).

Вывод у него прост - решать, что делать, он будет на "референдуме". Вариантов два - присоединение к России или самостоятельность "республики".

Напомним, при начале ползучей российской оккупации на Донбассе там спецслужбы РФ организовали спектакль, который назвали референдумом. Таким образом и заявили о создании ДНР и ЛНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций