Зеленский побывал в окопах бойцов ВСУ на Донбассе

07.12.2020 10:09 0

Зеленский побывал в окопах бойцов ВСУ на Донбассе

Владимир Зеленский на передовой на Донбассе поздравил наших защитников с Днем Вооруженных сил Украины, вручив им государственные награды и ценные подарки: «…Хочу поблагодарить от каждого украинца за то, что защищаете наши жизни…». В свою очередь, исполняющий обязанности командующего Операцией Объединенных сил Виктор Ганущак подарил президенту «сувенир» – инсталляцию из осколков вражеских снарядов.

Зеленский осмотрел боевые позиции в Донецкой области и ознакомился с условиями несения службы. Судя по фото, даже залезал в окопы.

Между тем, спикер пресс-центра ОС Ярослава Зорина боевых действий на Донбассе за первые семнадцать часов шестого декабря не зафиксировала. Но местные жители в социальных сетях писали о них уже позже:

«20:11. Авдеевка. Где-то недалеко громыхнуло тяжелым».

«Марьинка. 20:30. Несколько гупов подряд».

«8:33. Опять начали бабахать вблизи Красногоровки».

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Шумный магазин снизу и сосед с перфоратором: как выжить? Как выбрать утеплитель для квартиры в Москве: полный гид по материалам и технологиям Гипсовая лепнина: от античности до интерьеров Облачные вычисления с GPU: новая эра возможностей Трубчатые воздухоподогреватели ВЗП: как они повышают КПД промышленных печей

    Лента публикаций