«Бавария» на классе разбила «Боруссию» на ее поле: видео голов

04.11.2017 22:50 4

"Боруссия" в 11-ом туре чемпионата Германии проиграла мюнхенской "Баварии" со счетом 1:3.

Наш Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но отличиться не смог. За 10 минут до конца поединка его заменили. Вообще, за три минуты до конца поединка его команда "летела" с крупным счетом 0:3 и лишь гол Марка Бартра позволил избежать позора.

"Бавария" же по сути уже к 37-ой минуте решила исход поединка, когда Роберт Левандовски ударом пяткой забил второй гол. Открыл же счет не менее классным ударом в "девятку" на 17-ой минуте голландец Арьен Роббен.

Третий мяч в сетку Бюрки отправил Давид Алаба на 67-ой минуте (магические семерки - 17, 37 и 67 минуты...).

В Донецке мощный взрыв и большой переполох Сделать бизнес успешным с «Бизнес-Конструктор» будет просто Один из крупнейших финансистов ДНР спокойно жил в Харькове Трамп делает перестановки ключевых фигур в Белом доме Порошенко на вопрос-провокацию посоветовал журналистке снять вышиванку