«Бавария» выиграла у ПСЖ и завоевала Кубок чемпионов

24.08.2020 4:19 1

Как ни старались Неймар, Мбаппе и Ди Мария, но пробить оборону “Баварии” не смогли. Немцы же свой гол забили. Киммих идеально навесил на Комана, которого забыли на дальней штанге. Кингсли ударом головой поразил ворота бывшего клуба! Шла 59-ая минута финала Лиги чемпионов.

В итоге 1:0 в пользу мюнхенцев. В принципе, справедливый итог – команда заслужила кубок. Турнир пройден на одних победах, забито 43 гола!

Напомним, в четвертьфинале немцы 8:2 разгромили “Барселону”, а в полуфинале 3:0 французский “Лион”.

Под Донецком прошел бой с применением тяжелого оружия Ночью возобновились бои на Донецком направлении Портнов заявил о тайной встрече Порошенко с Коломойским Преимущества окон Rehau: почему стоит выбрать этот бренд? ВСУ обезвредили четверых террористов «ДНР» под Мариуполем