Бразилия легко разделалась с Сербией и вышла в 1/8 финала на Мексику

27.06.2018 23:40 1

ЧМ-2018. Матч №43

Группа Е. Сербия — Бразилия — 0:2

Сборная Бразилии в своем третьем матче не стала доводить дело до инфарктной концовки и впервые на этом ЧМ обеспечила себе преимущество задолго до финального свистка.

На 35-ой минуте Коутиньо выдал отличный пас на выход Паулиньо и тот, отлично подработав себе мяч, перебросил его через вратаря — 1:0 в пользу бразильцев.

Увеличил преимущество на 68-ой минуте Тиаго Силва, пробив головой после подачи Неймаром углового. Сам Неймар очень старался забить, создал несколько хороших моментов, но здорово против него играл вратарь сербов Стойкович.

В любом случае Бразилия вышла в /8 финала с первого места, где сразится с Мексикой.