ЧМ-2018: Мексика на кураже победила Германию

17.06.2018 21:50 3

ЧМ-2018. Матч №10

Группа F. Германия — Мексика — 0-1

Очень динамичный и в прямом смысле чемпионский матч выдали сборные Мексики и Германии на московском стадионе «Лужники». В первом тайме американская команда буквально затерроризировала немцев стремительными контратаками. Одна из них на 35-ой минуте завершилась точным ударом Ласано.

Германия тоже много и основательно атаковала, была близка к успеху, но на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Мексики.

А во втором тайме немцы доминировали все 45 минут, но тщетно. Голкипер Мексики Очоа и защитники не позволили действующим чемпионам мира сравнять счет. Сами мексиканцы несколько раз выскакивали в контратаки, но в отличие от первого тайма игроки потеряли скорость и просто теряли мяч.