ЧМ-2018: Тунис добыл волевую победу над Панамой

29.06.2018 3:20 1

ЧМ-2018. Матч №48

Группа G. Панама — Тунис — 1:2

Аутсайдеры группы выясняли, кто из них займет третье место. Преуспела более опытная сборная Туниса. Причем, ей пришлось отыгрываться по ходу встречи. Добытая победа стала второй для команды за всю историю ее выступлений на чемпионатах мира. Первая была 40 лет назад над Мексикой 3:1.

Сборная Панамы вышла вперед на 33-й минуте. Тунисский защитник Яссин Мериах пытался прервать удар Хосе Луиса Родригеса из-за пределов штрафной, но срезал мяч в свои ворота.

Героем матча стал Вахби Хазри, который на 51-й минуте помог отличиться Фахреддину Бен Юссефе, а на 66-й забил уже сам.

Группа G

Команда И В Н П М О
1 Бельгия 3 3 0 0 9-2 9
2 Англия 3 3 0 0 8-3 6
3 Тунис 3 1 0 2 5-8 3
4 Панама 3 0 0 3 2-10 0

Задержана важная шпионка «ДНР» Самые полезные для организма орехи Шахтер не смог обыграть Сталь: видео голов Официальный сайт Казино Х для вашего досуга Силовики задержали террориста «ДНР» из Иловайска