«Динамо» победило «Маритиму» и вышло в групповой турнир Лиги Европы: видео голов

25.08.2017 8:27 2

Киевское "Динамо", вылетевшее из Лиги Чемпионов, реабилитировалось в двухматчевом противостоянии с португальской "Маритиму" за право попасть в групповой турнир Лиги Европы. Сегодня в Киеве "Динамо" добилось успеха.

На 32-ой минуте счет открыл Денис Гармаш. И тут же через три минуты на кураже "динамовцы" удвоили преимущество - отличился Николай Морозюк.

Во втором тайме команды показали открытый футбол, в первой половине которого намного больше голевых моментов создавали киевляне. Это преимущество на 61-ой минуте воплотилось в гол Гонсалеса - замкнул головой выверенный пас на дальнюю штангу от Андрея Ярмоленко.

Правда, португальцы не сдались и уже на 68-ой минуте Эрдем Шен вернул некую интригу в матч - 3:1.

Первый поединок в гостях подопечные Александра Хацкевича закончили нулевой ничьей.

Россию под покровом ночи вернули в ПАСЕ Путин пытается интриговать Террористы «ДНР» дерзко атаковали два украинских КПВВ Украина заполучила списки претендентов на российские паспорта в ОРДЛО В Британии определили место, где отравили Скрипаля