Гройсман заявил, что коррупционеры в погонах готовят против него провокацию

13.06.2018 13:31 19

Гройсман заявил, что коррупционеры в погонах готовят против него провокацию

Премьер-министр Владимир Гройсман на заседании Кабмина сделал резонансное заявление о том, что против него и министров отдельные коррумпированные представители правоохранительных органов готовят провокации.

Он связал это с тем, что Кабмин защищает бизнес от наездов силовиков и не участвует в грязных схемах по контрабанде и крышеванию нелегального бизнеса, что очень не нравится некоторым действующим правоохранителям.

Гройсман заявил, что будет непреклонен и готов инициировать чистки в полиции, прокуратуре и СБУ, чтобы положить конец позорному явлению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций