«Карпаты» и «Динамо» расписали четвертую ничью в 14 туре чемпионата: видео голов

29.10.2017 22:59 4

Сегодня "Карпаты" в рамках 14-тура чемпионата принимали киевское "Динамо".

Подопечные Хацкевича после вчерашней осечки "Шахтера" в поединке со "Сталью" из Каменского (1:1) получили возможность сократить отставание от горняков до 5 очков. Не получилось, ничья 1:1.

Начали бело-голубые довольно активно и уже на 12-ой минуте повели в счете, отличился Вида, забивший головой после навеса. В дальнейшем киевляне стали страдать своей извечной болезнью - плохой реализацией создаваемых моментов. А львовяне на 55-ой минуте свой гол забили, да какой! Со штрафного метров с 40 Сергея Мякушко точно зарядил под самую перекладину.

На 71-ой минуте Хацкевич пошел ва-банк - вместо Морозюка вышел Беседин, который стал четвертым центр-форвардом киевлян на поле. Однако забить гол не сумели.

Кстати, в пяти сыгранных матчах отчетного тура имеем 4 ничьих при одной победе Зирки над Ворсклой (1:0). Завтра будет сыгран последний матч тура Черноморец - Мариуполь.

Заря - Александрия - 2:2

Верес - Олимпик - 1:1.

Возле Горловки отгремел тяжелый бой У Шулявского моста в Киеве появилась неожиданная опора Террористы «ДНР» устроили обстрел с окраин Донецка Арестович рассказал, сколько времени отвели на возвращение Донбасса Ограбление донецкого универмага ЦУМ: появилось видео