Казанский рассказал о реакции России на его участие в ТКГ

10.06.2020 4:49 0

Казанский рассказал о реакции России на его участие в ТКГ

Журналист Денис Казанский лаконично прокомментировал свое первое участие в работе ТКГ (Украина, Россия, ОБСЕ с приглашением представителей террористических квазиобразований ЛДНР). По его словам, представитель России Дмитриевский не протестовал против введения его в состав политической подгруппы. А вот марионетки Кремля от ЛДНР вели себя нервно – хамили и провоцировали конфликт.

По словам Казанского, они были к этому готовы, а потому спокойно пресекли данные выпады.

А представитель ОБСЕ Пьер Морель одернул представителя ЛНР Мирошника, когда тот попытался назвать Казанского участником Консультационного совета (таковой создан не был).

Напомним, 9 июня вице-премьер-министр Алексей Резников заявил о включении в украинскую делегацию четверых представителей ОРДЛО – Казанского, Гармаша, Горана и Либстера.

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    «Батькивщина» ответила на ультиматум Притулы На Донбассе ликвидирован террорист Александр Морозов. Фото На Светлодарской дуге погибли три террориста «ЛНР» Кандидоз пищевода: как избавиться от опасных грибков В Сирии возник новый очаг напряженности между Турцией и РФ

    Лента публикаций