На Винничине в сельской глубинке открыты 52 рабочих места Пенсионного фонда

01.06.2018 10:30

На Винничине в сельской глубинке открыты 52 рабочих места Пенсионного фонда

В поселковом совете Станиславчика Жмеринского района открыто удаленное рабочее место Пенсионного фонда Украины (шестое Жмеринского объединенного управления ПФ, третье в Жмеринском районе, 52-ое в области). Прием граждан осуществляется специалистами Жмеринского ОУ по средам с 9-00 до 12-00.

На территории сельского совета (Станиславчик + Майское) проживает более 2,5 тысяч человек, тысяча из которых — пенсионеры. Отныне жители пользуются полным циклом пенсионных услуг непосредственно по месту жительства.

На Винничине в сельской глубинке открыты 52 рабочих места Пенсионного фонда

А во время открытия глава областного управления ПФУ Елена Корчака ответила на многочисленные вопросы своих нынешних клиентов и обратилась к будущим:

«Заботьтесь о своем страховом стаже смолоду, ведь только легальная занятость является залогом достойного уровня жизни и будущей пенсии».

Виктор Бережной

Срочно нужен Кредит?

На Винничине в сельской глубинке открыты 52 рабочих места Пенсионного фонда Кредитная организация и удобный онлайн-сервис
для получения быстрого кредита на банковскую карту
в течение нескольких минут в режиме 24/7
На Винничине в сельской глубинке открыты 52 рабочих места Пенсионного фонда Сервис простого онлайн-кредитования.
Компания является частью международной группы
с опытом успешной работы в различных странах Европы
На Винничине в сельской глубинке открыты 52 рабочих места Пенсионного фонда Мгновенные деньги онлайн и в отделениях.
Для всех новых клиентов кредит под 0%

Источник

Лента публикаций